О проведении единого дня действий

Во исполнение письма ГБОУ ДО КК «Эколого-биологический центр» от 16.03.2020 года № 147 «О проведении единого дня действий» управление образования информирует Вас о том, что  28 марта 2020 года проводится единый день действий Международный акции «Час Земли 2020- «Каждый может!».

Цель акции: привлечение внимания обучающихся и взрослых к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты.  Они решают задачи разного масштаба: одни собирают батарейки, чтобы их правильно утилизировать, другие находят и останавливают нелегальные рубки леса, третьи организуют эко-уроки и благотворительные мероприятия в школах, университетах или просто среди друзей. Всех этих людей объединяет чувство ответственности за благополучие нашей природы и желание её сохранить.

Для участия в акции приглашаются участники краевой экологической волонтерской организации «Зеленое движение Кубани» и волонтерские отряды образовательных организаций.Рекомендуем провести информационную  работу о планируемой акции  с сотрудниками, учащимися, воспитанниками и их родителями, разместить анонс о проведении акции на сайтах образовательных учреждений.

Предлагаем Вам  присоединиться к проведению акции и 28 марта с 20.30-21.30 выключить свет на один час. Подробная информация размещена на официальном сайте https://60.wwf.ru/about/ .

Официальное письмо об участии в мероприятии «Час земли 2020. Каждый может!»

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять