День семьи любви и верности

 Подготовила старший воспитатель: Жаплова В.Н.  2019г.

Отчет о проведении Досуга для детей дошкольного возраста в МБДОУ ЦРР-д/с № 21 пос.им.М.Горького

В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи любви и верности в МБДОУ ЦРР-д/с № 21 пос.им.М.Горького запланированы и проведены праздничные мероприятия В праздничных мероприятиях приняли участие все воспитанники за исключением самых маленьких. Педагогами МБДОУ использовались различные форма работы с детьми:

  1. Беседы: «Счастливая семья» — ознакомление с легендой о благоверных князе Петре и Февронии Муромских
  2. Спортивные соревнования: «Мама,папа и Я – дружная семья»
  3. Изготовление открыток-ромашек для родных,родителей
  4. Выставка детского рисунка: «Мир,семья,любовь и дружба- все что нужно ребенку»
  5. Празднование праздника «День семьи,любви,верности»

В течении недели педагоги активно вели работу с родителями:  на информационных стендах была размещена информация о празднике и его истории,велась работа по подготовке выставки  семейных фотоальбомов,проектов,встреча с лучшими семьями.

Праздник «День семьи,любви,верности» прошел весело, красиво, и нравственно-эстетично,был не только интересным,но и познавательным и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах  наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой семье !!!

Прилагаем фото-отчет:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять