8 Марта!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.досуг, посвященный Дню 8 марта.

3-4-5  марта в возрастных группах  проводились  досуги, посвященные Дню 8 марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.досуг, посвященный Дню 8 марта.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.  Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.досуг, посвященный Дню 8 марта. досуг, посвященный Дню 8 марта.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять