Отчёт о проведении конкурсно — игровой программа «День Нептуна»

Лето — самое лучшее время для детворы, если эта детвора посещает детский сад № 21 посёлка им.М.Горького.

Ведь на территории нашего ДОУ в летний период проводится летняя оздоровительная работа с детьми дошкольного возраста. Это не только забота о физическом здоровье детей, но ещё и  забота о психическом здоровье своих воспитанников. Летом с детьми дошкольного  возраста педагоги проводят конкурсные программы, викторины, музыкальные развлечения с играми, песнями, танцами.

Так 2 августа 2013 года  в нашем детском саду проводилась конкурсно-игровая программа под названием: «День Нептуна», в котором принимали участие все: как воспитатели так и воспитанники.

d0bed182d187d0b5d1821

На конкурсной программе приветствовал всех  «Царь морей и океанов Нептун».   Все дети пели, играли, веселились, танцевали.

d0bed182d187d0b5d1822 Равнодушных в зале не было. Веселились даже малыши. А ведь педагогам известно  лучше всех: что смех, веселье, и положительные эмоции лучше любого лекарства.

d0bed182d187d0b5d1823

Оставьте комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять