ОСЕНИНЫ В МБДОУ ЦРР – д/с №21 посёлка им.М.Горького

Проведение осенних театрализованных развлечений в детском саду стало традиционным. Каждое время года по своему богато разнообразием красок, благоуханием цветов ,состоянием  природы. Но осень  одаривает детей  тёплыми погожими деньками, богатством жёлтых, красных и лиловых листьев на деревьях, и конечно же  урожаем спелых, наливных, сочных груш, яблок, винограда, айвы.

Так в 2013-2014 учебном году театрализованные развлечения в ДОУ проходили с 29 октября по 31 октября 2013 года. Каждое театрализованное развлечение отличалось от других чем-то особенным, незабываемым, что послужило их успешному проведению. Воспитанники участвовали не только в  интересных подвижных играх, но и в театрализованных постановках, которые были подготовлены  педагогами.

3

Театрализованные представления, посвящённые осени помогают не только всесторонне развивать детей дошкольного возраста посредством  образно-игровой деятельности, но и совершенствовать  внутренний мир каждого ребёнка, формируя тем самым благоприятный эмоционально-устойчивый фон психического развития каждого  воспитанника, что способствует успешному  формированию физических и психических качеств у детей дошкольного возраста.

4

Оставьте комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять